Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 38  

EMILIO VEDOVA

Oltre ’86-9- EX: P.A.



Acquaforte
Dimensione: lastra cm 70,8 x 50,1 - foglio cm 98 x 70
Firma e tiratura sul retro



Esposizione: Mostre Etichetta: Emilio Vedova. Titolo: Oltre “86-9- “EX: P.A. Data: 1986. Dimensioni: Lastra cm 70,8 x 50,1. Tecnica: acquaforte. Foto b/n: Mazzetto - VE-N-23389
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top