Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 73  

EMILIO TADINI

Composizione
1959



Olio su tela cartonata
Dimensione: cm 40 x 30
Firma sul retro




Autentica: Autentica eredi Emilio Tadini su foto
Esposizione: Mostre Etichetta: Archivio eredi Emilio Tadini, n° 2797 Pubblicazione Mostra Emilio Tadini “Il circo magico”. Galleria Cortina Milano
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €

Scroll Down
Back to the Top