Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 15  

EMILIO BORSA

San Biagio, gioco di bambini
1901



Olio su tela
Dimensione: cm 80 x 125
Firma in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top