Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 1  

POMPEO MARIANI

Donna nel bosco


Acquaforte
Dimensione: cm 45 x 35
Firma in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €

Scroll Down
Back to the Top