Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 36  

CAROL RAMA

La corona di Keaton
1993



Pennarelli su carta
Dimensione: cm 23,8 x 33
Firma, titolo e data in alto a destra



Esposizione: Mostre COA Associazione Archivio Carol Rama n.0739 Lavori su carta 1946 - 2005, Repetto Gallery, London, 5th April - 4th May 2018
Provenienza: Collezione privata
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top