N. 59

CARLO QUAGLIA

Scilla

Olio su masonite
Dimensione: cm 51 x 71

Provenienza: Finarte s.p.a. Istituto finanziario per l’arte, verbale di perizia n° 739. Milano, 14 febbraio 1977