Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 17  

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE

Paesaggio alpestre (Monte Pelmo)
1924



Olio su tela
Dimensione: cm 110 x 140
Firma, titolo e data in basso a destra



Autentica: In allegato Certificato di Garanzia di Arte-Moda s.r.l. - Milano, 30 maggio 2012. Opera archiviata dalla galleria Arte-Moda s.r.l. con il numero 148
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top