Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 72  

ANTONIO RECALCATI

Composizione
1963



Olio su tela
Dimensione: cm 80 x 60
Firma, titolo e data sul retro




Autentica: Autentica dell’autore su foto
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top