Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 25  

ANSELMO BUCCI

Veduta di Milano
1916



Olio su cartoncino
Dimensione: cm 25 x 30
Firma e data in basso a sinistra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €

Scroll Down
Back to the Top