Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 50  

ALFREDO CHIGHINE

Composizione Giardino



Olio su tela
Dimensione: cm 81 x 65
Firma, titolo e nota sul retro



Esposizione: Mostre Archivio A. Chighine, numero inserimento: 909, data: 1969. Archivio di riferimento: Archivio Ester Violante
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top