N. 356

ANELLO, SMERALDO COLOMBIA

in oro bianco e giallo con smeraldo centrale del peso di 2,22 ct affiancato da due brillanti del peso complessivo di 2 ct ca.
Misura 14,5 Analisi gemmologica n. 46285 del 04/02/2019 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che lo smeraldo di provenienza Colombia

mer 10 Aprile 2019
Milano, Italy
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima