N. 158

ANELLO, SMERALDO COLOMBIA

in oro bianco con smeraldo a cuore del peso di 11,50 ct contornato da un giro di brillanti del peso complessivo di 1,80 ct ca.
Misura 15 Analisi gemmologica n. 45684 del 26/10/2018 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che lo smeraldo di provenienza Colombia

mer 10 Aprile 2019
Milano, Italy
€ 2.800,00 / 3.600,00
Stima